Промышленные светильники

Промышленные светильники
Чем промышленный тип освещения отличается от остальных?

Организация МБР-групп занимается производством и продажей надежного осветительного оборудования. Для различных сфер производства предлагаются промышленные светодиодные светильники от лучших производителей, а так же собственного изготовления. Эти устройства позволяют рационально использовать электрическую энергию на крупных предприятиях и снизить затраты на ремонт и обслуживание источников освещения.

Характеристика изделий

Промышленные светильники используются на производственных площадях и работают в неблагоприятных условиях с повышенными параметрами влагосодержания воздуха и температурных режимов. Поэтому такие устройства изготавливаются из прочных стойких материалов с высокой степенью IP защиты от негативных внешних факторов.

Промышленные источники света имеют герметичный корпус, защищенный от попадания влаги и пыли, который не нагревается в процессе работы. Они надежны, прочны, имеют долгий срок службы и обеспечивают качественное освещение на производстве. Энергосберегающая способность делает использование таких устройств более выгодным и оптимальным.

Низкие цены

Компания МБР-групп предлагает купить промышленные светильники по самым низким ценам прямыми поставками от российских производителей и собственного производства. Качественные осветительные устройства будут своевременно доставлены на предприятия в любой регион страны на самых выгодных условиях.

Квалифицированные специалисты МБР-групп также предоставляют свои услуги по проектированию системы осветительного оборудования. Пример установки светильников нашей компанией в производственном цехе. Купить промышленные светильники и заказать услугу по светотехническому проектированию в программном комплексе Dialux можно в режиме онлайн. Детальнее обсудить вопросы по выбору и приобретению продукции можно, связавшись с нашим менеджером.

Предлагаемые устройства отличаются техническими характеристиками, габаритными размерами и конструктивными особенностями. Качественные промышленные светильники обладают привлекательным современным дизайном, имеют гарантию от изготовителей и безупречно прослужат весь эксплуатационный период.

Возникли вопросы?

Позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 550-22-88, закажите обратный звонок или напишите нам в форме обратной связи